• 17 ноября 2019, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 24

#ЧеловекИзПодольска

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1612 дней назад
17 ноября 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Свободный проспект, 24

ПРЕМЬЕРА! Воспитательная работа в одном действии. Режиссер Евгений Балтин Заняты: Дмитрий Ерофеев, Алексей Нечепуренко, Ксения Бевзова, Евгений Бадамшин, Евгений Балтин.

Пьеса Дмитрия Данилова взяла все мыслимые и немыслимые награды во всех драматургической конкурсах и фестивалях и, естественно, разошлась по всем театрам страны, её не ставил только ленивый. Теперь подошла и наша очередь. #театр_чё представит зрителю спектакль в жанре Воспитательная работа в одном действии. В центре повествования Николай — обычный человек, который попал в мягкие лапки блюстителей порядка. За что и с какой целью его задержали предстоит выяснить человеку из Подольска. Но это сделать не так просто, ведь команда полицейского отдела, куда попал наш герой не так проста. 

 

 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше