Дети дома. Тайна

Вербатим по историям детей-сирот и приемных родителей

Театры 16+

Проникновенный спектакль на основе реальных историй из жизни детей-сирот. Актёры поднимают сложную тему обманутого доверия, предательства самых близких людей. Постановки творческого объединения  #театр_чё отличаются простотой и искренностью, трогающей сердца. 

Юные герои спектакля – дети, вынужденные уйти из дома. Жизнь с родными или приёмными родителями приносила им только боль и страдания, поэтому пришлось рано повзрослеть и попытать счастье вдали от семьи. Другая сторона медали – дети, которых по той или иной причине сдали или вернули в детский дом, словно брошенных котят. Такое предательство от взрослых на долгие годы отбирает способность довериться кому-то. Но дети и подростки из разных городов России набрались смелости и поделились своими историями. Теперь вы сможете увидеть их переживания на сцене, в исполнении молодых талантливых актёров.

«Тайна» – первая часть дилогии творческого объединения «Чё». Вторая часть называется «Счастье» и рассказывает о родителях, которые решились на воспитание приёмного ребёнка, чтобы осчастливить тех, кому не досталось любви от родных людей. 

Режиссер: Евгений Балтин
Актёры: Ковалёва Мария, Туравинина Алина, Бадамшин Евгений

Возрастная категория: 16+ 

Поделиться:

336 дней назад
28 мая 2023 19:00–20:10

Москва
Дубининская, 41 к.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов