• 10 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 24

#КонцертПацанскойПесни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1845 дней назад
10 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Свободный проспект, 24

Живая музыка, история и песня — это основа нового проекта лихой пацанской компании.

Все мы родом из детства. И с детства нас окружает музыка. Разная! Классическая, популярная, шансон, этническая и пр. Музыка сопровождает нас во время важных событий, и зачастую является самым ярким возбудителем воспоминаний. Бывает спешишь по делам, ничего вокруг не замечая и не фиксируя внимания и вдруг слышишь из мимо проезжающей машины короткий фрагмент песни… И тебя волной накрывают воспоминания и даже ощущения оттуда. Из прошлого… в которое тебе хочется вернуться. Или от которого ты едва убежал. В нашем #КонцертеПацанскойПесни мы собрали композиции, которые будят яркие воспоминания. Будем петь и рассказывать. Как всегда будет тепло и весело. Впервые в нашем концерте принимает участие музыкальная команда #театр_чё, которой мы очень гордимся. Ждём вас! Льготный билет действует при предъявлении студенческого, пенсионного или социальной карты москвича

 








Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше